315/80 R22,5 157/154G Cordiant Cordiant Professinal DO-1 Ведущая
315/80 R22,5 157/154K Goodride CR960A Рулевая/Прицеп
Остаток: 4 шт.
385/55 R22,5 160K Goodride MultiAp Z1 Рулевая/Прицеп
25300.0000
Параметры
| Код товара: | 3246506256 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | MultiAp Z1 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246506256 |
| Наименование | 385/55 R22,5 160K Goodride MultiAp Z1 Рулевая/Прицеп |
| Краткое наименование | 385/55 R22,5 |
| Ширина | 385 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | MultiAp Z1 |
| Бренд | Goodride |
| Тип | Грузовая |


