265/70 R19,5 140/138L Triangle TRD06 16сл Ведущая
265/70 R19,5 140/138M Advance GL283A Универсальная
Остаток: >4 шт.
385/55 R22,5 160K Fortune FTH135 Прицеп
27020.0000
Параметры
| Код товара: | 3246541650 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | FTH135 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246541650 |
| Наименование | 385/55 R22,5 160K Fortune FTH135 Прицеп |
| Краткое наименование | 385/55 R22,5 |
| Ширина | 385 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | FTH135 |
| Бренд | Fortune |
| Тип | Грузовая |


