235/65 R16C 121/119R Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice C4
235/65 R16C 121/119R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow C4
Остаток: 4 шт.
275/45 R20 110V Yokohama Parada Spec-X PA02 XL
26010.0000
Параметры
| Код товара: | 3245776272 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Parada Spec-X PA02 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245776272 |
| Наименование | 275/45 R20 110V Yokohama Parada Spec-X PA02 XL |
| Краткое наименование | 275/45 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Parada Spec-X PA02 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%


