Остаток: 4 шт.
255/45 R20 105V Goodride Z-507 Zuper Snow XL
8690.0000
Параметры
| Код товара: | 3246554872 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Z-507 Zuper Snow |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246554872 |
| Наименование | 255/45 R20 105V Goodride Z-507 Zuper Snow XL |
| Краткое наименование | 255/45 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Z-507 Zuper Snow |
| Бренд | Goodride |
| Тип | Легковая |


