Остаток: 1 шт.
255/45 R19 104W Antares Ingens-Locus
6910.0000
Параметры
| Код товара: | 3246561308 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ingens-Locus |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246561308 |
| Наименование | 255/45 R19 104W Antares Ingens-Locus |
| Краткое наименование | 255/45 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ingens-Locus |
| Бренд | Antares |
| Тип | Легковая |


