285/45 R21 113T Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
285/45 R21 113W Pirelli Scorpion Zero XL MO1
Остаток: 2 шт.
255/45 R19 104V Sailun Ice Blazer Arctic EVO XL
9890.0000
Параметры
| Код товара: | 3245777335 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ice Blazer Arctic EVO |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245777335 |
| Наименование | 255/45 R19 104V Sailun Ice Blazer Arctic EVO XL |
| Краткое наименование | 255/45 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Ice Blazer Arctic EVO |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковая |


