Остаток: >4 шт.
245/70 R19,5 136/134M Tornado GL283A Универсальная
13530.0000
Параметры
| Код товара: | 3246560777 |
| Индекс нагрузки | 136 (2240 кг)/134 (2120 кг) |
| Индекс скорости | M (до 130 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GL283A |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246560777 |
| Наименование | 245/70 R19,5 136/134M Tornado GL283A Универсальная |
| Краткое наименование | 245/70 R19,5 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 70 |
| Диаметр | 19,5 |
| Индекс нагрузки | 136 (2240 кг)/134 (2120 кг) |
| Индекс скорости | M (до 130 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GL283A |
| Бренд | Tornado |
| Тип | Грузовая |


