Остаток: >4 шт.
225/60 R17 103V Goodride Solmax1 XL
6090.0000
Параметры
| Код товара: | 3246560775 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Solmax1 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246560775 |
| Наименование | 225/60 R17 103V Goodride Solmax1 XL |
| Краткое наименование | 225/60 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Solmax1 |
| Бренд | Goodride |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%


