Остаток: >4 шт.
225/60 R17 99V Attar S02
7990.0000
Параметры
| Код товара: | 3246578675 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | S02 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246578675 |
| Наименование | 225/60 R17 99V Attar S02 |
| Краткое наименование | 225/60 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | S02 |
| Бренд | Attar |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%


