Остаток: 4 шт.
195/50 R15 86V Fortune Perfectus FSR602 XL
3610.0000
Параметры
| Код товара: | 3246532663 |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Perfectus FSR602 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246532663 |
| Наименование | 195/50 R15 86V Fortune Perfectus FSR602 XL |
| Краткое наименование | 195/50 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 86 (530 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Perfectus FSR602 |
| Бренд | Fortune |
| Тип | Легковая |


