Остаток: >4 шт.
255/45 R20 101W Michelin Pilot Sport 4 SUV Run Flat
41960.0000
Параметры
| Код товара: | 3245777599 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Pilot Sport 4 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245777599 |
| Наименование | 255/45 R20 101W Michelin Pilot Sport 4 SUV Run Flat |
| Краткое наименование | 255/45 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Pilot Sport 4 SUV |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |


