Остаток: 3 шт.
225/55 R19 103W Fortune FSR-303 XL
6220.0000
Параметры
| Код товара: | 3246577747 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | FSR-303 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246577747 |
| Наименование | 225/55 R19 103W Fortune FSR-303 XL |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | FSR-303 |
| Бренд | Fortune |
| Тип | Легковая |


