Остаток: 1 шт.
205/50 R17 93V Antares Ingens EV
4250.0000
Параметры
| Код товара: | 3246560887 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ingens EV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246560887 |
| Наименование | 205/50 R17 93V Antares Ingens EV |
| Краткое наименование | 205/50 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ingens EV |
| Бренд | Antares |
| Тип | Легковая |


