225/60 R18 100H Hankook Winter i*cept IZ3 W636
225/60 R18 100H Ikon / Nokian Tyres Character Aqua SUV
Остаток: >4 шт.
225/50 R17 98W Attar S01
6820.0000
Параметры
| Код товара: | 3246589353 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | S01 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246589353 |
| Наименование | 225/50 R17 98W Attar S01 |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 98 (750 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | S01 |
| Бренд | Attar |
| Тип | Легковая |


