215/65 R16C 109/107R Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice C3
215/65 R16C 109/107R Ikon / Nokian Tyres Nordman C
Остаток: >4 шт.
225/50 R17 94V Fortune FSR-802
5010.0000
Параметры
| Код товара: | 3246637944 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | FSR-802 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246637944 |
| Наименование | 225/50 R17 94V Fortune FSR-802 |
| Краткое наименование | 225/50 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | FSR-802 |
| Бренд | Fortune |
| Тип | Легковая |


