Остаток: 3 шт.
235/50 R18 97V Yokohama C.drive2 AC02 Run Flat
18440.0000
Параметры
| Код товара: | 3245298917 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | C.drive2 AC02 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245298917 |
| Наименование | 235/50 R18 97V Yokohama C.drive2 AC02 Run Flat |
| Краткое наименование | 235/50 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | C.drive2 AC02 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |


