Остаток: >4 шт.
205/60 R16 96V Triangle ReliaX TE307
5300.0000
Параметры
| Код товара: | 3246568446 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | ReliaX TE307 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246568446 |
| Наименование | 205/60 R16 96V Triangle ReliaX TE307 |
| Краткое наименование | 205/60 R16 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 96 (710 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | ReliaX TE307 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%


