Остаток: >4 шт.
12,00/24 160/156K Кама NU-702 Универсальная
44330.0000
Параметры
| Код товара: | 3245774467 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг)/156 (4000 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | NU-702 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245774467 |
| Наименование | 12,00/24 160/156K Кама NU-702 Универсальная |
| Краткое наименование | 12,00/24 |
| Ширина | 12,00 |
| Диаметр | 24 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг)/156 (4000 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | NU-702 |
| Бренд | Кама |
| Тип | Грузовая |


