Остаток: >4 шт.
12,00/24 160/157K HiFly HH322 Ведущая
28820.0000
Параметры
| Код товара: | 3246299976 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг)/157 (4125 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | HH322 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246299976 |
| Наименование | 12,00/24 160/157K HiFly HH322 Ведущая |
| Краткое наименование | 12,00/24 |
| Ширина | 12,00 |
| Диаметр | 24 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг)/157 (4125 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | HH322 |
| Бренд | HiFly |
| Тип | Грузовая |


