11,00/22,5 146/143M Triangle TRD06 16сл Ведущая
11,00/22,5 146/143M Triangle TRS02 16сл Универсальная
Остаток: >4 шт.
10,00/20 149/146K Landspider Longtraxx AP100 Рулевая
25720.0000
Параметры
| Код товара: | 3246496448 |
| Индекс нагрузки | 149 (3250 кг)/146 (3000 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Longtraxx AP100 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246496448 |
| Наименование | 10,00/20 149/146K Landspider Longtraxx AP100 Рулевая |
| Краткое наименование | 10,00/20 |
| Ширина | 10,00 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 149 (3250 кг)/146 (3000 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Longtraxx AP100 |
| Бренд | Landspider |
| Тип | Грузовая |


