Остаток: >4 шт.
11,00/20 150/146K Кама NU-703 Универсальная
29330.0000
Параметры
| Код товара: | 3245774486 |
| Индекс нагрузки | 150 (3350 кг)/146 (3000 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | NU-703 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245774486 |
| Наименование | 11,00/20 150/146K Кама NU-703 Универсальная |
| Краткое наименование | 11,00/20 |
| Ширина | 11,00 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 150 (3350 кг)/146 (3000 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | NU-703 |
| Бренд | Кама |
| Тип | Грузовая |


