Остаток: >4 шт.
11,00/20 150/146K АШК И-111АМ Ведущая
19770.0000
Параметры
| Код товара: | 3246496165 |
| Индекс нагрузки | 150 (3350 кг)/146 (3000 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | И-111АМ |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246496165 |
| Наименование | 11,00/20 150/146K АШК И-111АМ Ведущая |
| Краткое наименование | 11,00/20 |
| Ширина | 11,00 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 150 (3350 кг)/146 (3000 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | И-111АМ |
| Бренд | АШК |
| Тип | Грузовая |


