Остаток: >4 шт.
11,00/22,5 148/145K Кама NF-701 Универсальная
24960.0000
Параметры
| Код товара: | 3245296972 |
| Индекс нагрузки | 148 (3150 кг)/145 (2900 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | NF-701 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245296972 |
| Наименование | 11,00/22,5 148/145K Кама NF-701 Универсальная |
| Краткое наименование | 11,00/22,5 |
| Ширина | 11,00 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 148 (3150 кг)/145 (2900 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | NF-701 |
| Бренд | Кама |
| Тип | Грузовая |


