Остаток: >4 шт.
11,00/22,5 146/143K Fortune FAM210 Универсальная
22260.0000
Параметры
| Код товара: | 3246497570 |
| Индекс нагрузки | 146 (3000 кг)/143 (2725 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | FAM210 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246497570 |
| Наименование | 11,00/22,5 146/143K Fortune FAM210 Универсальная |
| Краткое наименование | 11,00/22,5 |
| Ширина | 11,00 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 146 (3000 кг)/143 (2725 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | FAM210 |
| Бренд | Fortune |
| Тип | Грузовая |


