Остаток: >4 шт.
11,00/22,5 148/145M Goodride CR960A Рулевая/Прицеп
23320.0000
Параметры
| Код товара: | 3246495436 |
| Индекс нагрузки | 148 (3150 кг)/145 (2900 кг) |
| Индекс скорости | M (до 130 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | CR960A |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246495436 |
| Наименование | 11,00/22,5 148/145M Goodride CR960A Рулевая/Прицеп |
| Краткое наименование | 11,00/22,5 |
| Ширина | 11,00 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 148 (3150 кг)/145 (2900 кг) |
| Индекс скорости | M (до 130 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | CR960A |
| Бренд | Goodride |
| Тип | Грузовая |


