Остаток: >4 шт.
11,00/20 152/149K HiFly HH313 18сл
24750.0000
Параметры
| Код товара: | 3245771641 |
| Индекс нагрузки | 152 (3550 кг)/149 (3250 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | HH313 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245771641 |
| Наименование | 11,00/20 152/149K HiFly HH313 18сл |
| Краткое наименование | 11,00/20 |
| Ширина | 11,00 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 152 (3550 кг)/149 (3250 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | HH313 |
| Бренд | HiFly |
| Тип | Грузовая |


