Остаток: 4 шт.
215/55 R18 99V Laufenn S FIT2 LK12 XL
8910.0000
Параметры
| Код товара: | 3246650060 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | S FIT2 LK12 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246650060 |
| Наименование | 215/55 R18 99V Laufenn S FIT2 LK12 XL |
| Краткое наименование | 215/55 R18 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | S FIT2 LK12 |
| Бренд | Laufenn |
| Тип | Легковая |


