235/55 R17 103T Gislaved Nord Frost 200 SUV XL ID FR
235/55 R17 103T Hankook Winter i*Pike RS W419 XL
Остаток: >4 шт.
235/65 R17 108V Laufenn S FIT2 LK12A SUV XL
9740.0000
Параметры
| Код товара: | 3246653670 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | S FIT2 LK12A SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246653670 |
| Наименование | 235/65 R17 108V Laufenn S FIT2 LK12A SUV XL |
| Краткое наименование | 235/65 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | S FIT2 LK12A SUV |
| Бренд | Laufenn |
| Тип | Легковая |


