Остаток: 1 шт.
255/45 R20 101W Michelin Latitude Sport 3 AO
43940.0000
Параметры
| Код товара: | 3246263923 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246263923 |
| Наименование | 255/45 R20 101W Michelin Latitude Sport 3 AO |
| Краткое наименование | 255/45 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |


