Остаток: 2 шт.
385/55 R22,5 160K Fortune FAR603 Универсальная
30200.0000
Параметры
| Код товара: | 3246498505 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | FAR603 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246498505 |
| Наименование | 385/55 R22,5 160K Fortune FAR603 Универсальная |
| Краткое наименование | 385/55 R22,5 |
| Ширина | 385 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 160 (4500 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | FAR603 |
| Бренд | Fortune |
| Тип | Грузовая |


