Остаток: 1 шт.
235/55 R18 104V Cordiant Comfort 2 SUV
10090.0000
Параметры
| Код товара: | 3246279050 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Comfort 2 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246279050 |
| Наименование | 235/55 R18 104V Cordiant Comfort 2 SUV |
| Краткое наименование | 235/55 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Comfort 2 SUV |
| Бренд | Cordiant |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%


