Остаток: >4 шт.
235/55 R18 104H Hankook iON GT SUV IK41A XL Electro
16270.0000
Параметры
| Код товара: | 3246645728 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iON GT SUV IK41A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246645728 |
| Наименование | 235/55 R18 104H Hankook iON GT SUV IK41A XL Electro |
| Краткое наименование | 235/55 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | iON GT SUV IK41A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%


