Остаток: 4 шт.
235/55 R18 100V Ikon / Nokian Tyres Character Aqua SUV
11190.0000
Параметры
| Код товара: | 3246557558 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Character Aqua SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246557558 |
| Наименование | 235/55 R18 100V Ikon / Nokian Tyres Character Aqua SUV |
| Краткое наименование | 235/55 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Character Aqua SUV |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип | Легковая |
КОНТРОЛИРУЕМАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Шины Ikon Character Aqua SUV, созданные для кроссоверов и внедорожников, обеспечивают контроль управления автомобилем даже на неровных дорогах и экономят расход топлива. Четкий ответ на действия рулевого колеса позволяет использовать мощность автомобиля на полную. Благодаря высокой прочности эти шины отличаются большим ресурсом ходимости.
- КОНТРОЛИРУЕМАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ С ВЕСНЫ ДО ОСЕНИ
- ПОДХОДЯТ ДЛЯ ГОРОДСКИХ ДОРОГ И БЕЗДОРОЖЬЯ
- СПЕЦИАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ХОДИМОСТИ
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%


